Вибромассажер с сосущей стимуляцией клитора и удобной рукояткой Desirable Romanсe Massage – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть кое-что именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По рыночной цене 8210 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд No Name счастлив представить вам - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер с сосущей стимуляцией клитора и удобной рукояткой Desirable Romanсe Massage – розовый.

Вибромассажер Romance Massage собрал в себе наилучшие функции для полного удовлетворения сексуальных желаний. Современный дизайн и разнообразие режимов покорят любую женщину. Стимулятор имеет гладкую поверхность с закругленной головкой для более тесного контакта с точкой G. По бокам имеются небольшие ребрышки для приятной стимуляции стенок влагалища. Но главная особенность – наличие инновационного клиторального стимулятора. Он представляет собой помпу, которая нежно прилегает к зоне клитора и «посасывающими» движениями способствует мощной стимуляции. Ее действия напоминают движения языка партнера при исполнении кунилингуса, только значительно мощнее.

В вибраторе предусмотрены два независимых моторчика, которые гарантированно доведут вас до мощного экстаза. Они работают в 12 режимах вибрации основного ствола и в 12 «посасывающих» режимах для стимулятора клитора. Управлять этой удивительной игрушкой вы сможете при помощи кнопок переключения режимов, расположенных на эргономичной ручке-кольце. Также в основании имеется отверстие для подзарядки. Зарядный USB кабель входит в комплект вместе с устройством.

Вибромассажер изготовлен из силикона. Этот высококачественный, безопасный материал гигиеничен и не аллергенен. Чтобы не повредить изделие, следует пользоваться интимными смазками исключительно на водной основе. После каждого применения очищайте вибратор специальными средствами для очистки секс игрушек или обычной мыльной водой. Изделие водонепроницаемо и подходит для интимных игр в душе или ванной.

Длина общая: 24 см.

Размер проникновения: 12 x 3,5 см.

Длина клиторального стимулятора: 5,5 см.

Размер присоски: 2 x 3 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!