Круглые наклейки на соски с пайетками и розочками (Me Seduce) – золотистый с черным

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Всякие товары для женской груди

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские... И все для красивой груди - накладки на грудь, увеличение груди. По поразительно низкой цене, всего 902 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Пестисы, накладки на соски: Круглые наклейки на соски с пайетками и розочками (Me Seduce) – золотистый с черным.

Сделайте ваш наряд неповторимым с помощью изящных пестисов от Me Seduce! Центральная часть этих многоразовых наклеек изготовлена из золотистого материала, подобного змеиной коже, с внешней стороны они обрамлены черными пайетками. Небольшие розочки сверху великолепно оттеняют благородный блеск переливающегося на свету материала. Круглая форма пестисов позволяет полностью скрыть ореол сосков. Силиконовое покрытие с внутренней стороны надежно удерживает изделие на груди.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.