Круглые пестисы с бантиками и тесьмой (Me Seduce) – черный с золотым

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Всякие товары для женской груди

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские... И все для красивой груди - накладки на грудь, увеличение груди. По удивительно малой цене, всего 1016 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Пестисы, накладки на соски: Круглые пестисы с бантиками и тесьмой (Me Seduce) – черный с золотым.

Пестисы на соски от Me Seduce идеально дополнят ваш эротический образ, придадут ему пикантную нотку. Выполненные из материала золотисто-черного цвета, эти многоразовые накладки надежно закрепляются на груди за счет безопасного, гипоаллергенного силикона. Контур изделия украшен золотой тесьмой, завершают декор симпатичные бантики.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Вася, во мне есть что-нибудь хоpошее? - Есть, но сейчас выну.