Комплект белого цвета из топа и трусиков с переплетенными ремешками Аиша (Me Seduce) – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По оптимальной цене, только 4328 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name предлагает вам - Эротические комплекты: Комплект белого цвета из топа и трусиков с переплетенными ремешками Аиша (Me Seduce) – S/M.

Аиша представляет собой чрезвычайно страстный и сексуальный комплект, включающий в себя открытый топ и трусики, выполненные из переплетающихся лент с золотистой фурнитурой. К воротничку верха прикреплена игривая декоративная кисточка. Такой наряд ничего не скрывает, а лишь подчеркивает вашу смелую и дерзкую эротичность, он прекрасно подойдет для БДСМ игр или просто для запоминающихся интимных вечеров с вашим партнером. Костюмчик прекрасно садится по фигуре за счет возможности отрегулировать каждый ремешок индивидуально. Смелые и раскрепощенные женщины, как и их избранники, останутся очень довольны дерзким комплектом Аиша!

Фурнитура выполнена из бижутерного сплава. Для изделия рекомендуется ручная стирка.

Состав ткани: 90% полиамид, 10% эластан.

*Пестисы в комплект не входят. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Разведенные подруги рассматривают надувного мужчину у витрины секс шопа: - Не пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах? - Кайф подвесить эту надувную сволочь за фаллоимитатор к люстре!