Нежный пеньюар черного цвета Demoniq Calixte – S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Пеньюары

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По правильной цене, всего 5355 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Пеньюары: Нежный пеньюар черного цвета Demoniq Calixte – S.

Нежный и утонченный пеньюар Calixte завораживает своей легкостью. Без сомнения, вы уже обладаете изысканным бельем… но, поверьте, еще ни одно из них у вас не вызывала столько восторга, как это неповторимая комбинация. Вдохновленные Японией и ее культурой, дизайнеры создали утонченное и элегантное произведение искусства. Женственный стиль и прекрасная подача в нем сочетаются с комфортом и чувственностью. Пеньюар выполнен из тончайшей черной сеточки с исключительной по красоте вышивкой. Широкие рукава украшены декоративным узором. Романтичный вырез и черная атласная лента, которая завязывается за спиной в бант, завораживают. Узкая глянцевая ленточка по контурам пеньюара насыщает образ благородством и подчеркивает детальную проработку модели. За темной воздушной тканью вы можете легко спрятать возможные несовершенства фигуры. Calixte подчеркнет ваш изысканный стиль и не оставит ни одного мужчину равнодушным!

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мечтаю работать в секс-шопе! Только там вопрос всем клиентaм: за каким ху:::м вы сюда пришли? - звучит вполне уместно.