Длинное эффектное платье с оголенной задней частью Demoniq Dorothea – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Сорочки, платья

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По объяснимой цене 7411 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name представляет и рекомендует - Сорочки, платья: Длинное эффектное платье с оголенной задней частью Demoniq Dorothea – S/M.

Длинное платье Dorothea с первого взгляда привлекает внимание своим глубоким черным цветом, глянцевым материалом с «мокрым эффектом» и плотной посадкой по фигуре. Сексуально обтягивающее, оно выделяет каждый изгиб от шеи до лодыжек. Может показаться, что платье выполнено в классическом стиле, но стоит взглянуть на обе стороны «медали». Ведь задняя часть практически ничего не скрывает. Становиться ясно, что этот наряд создан для супер пикантной интимной игры. Он особо выделяет ягодицы, ноги и спина также привлекают внимание своей соблазнительной красотой. В комплекте идут трусики-стринги: сзади они представляют собой лишь три тоненькие полоски, дополнительно акцентирующие внимание на попе и бедрах. Металлическая фурнитура с серебристым покрытием, в виде застежки на шее и пряжек, великолепно сочетается с глубоким темным блеском наряда. С комплектом Dorothea ни один мужчина не сможет отвести от вас взгляд!

Высококачественный материал, использованный в изделиях от Demoniq, приближен по свойствам к винилу и латексу, имея при этом смесовой состав, практически идентичный полиэстеру. Его отличительными чертами являются прекрасная дышащая способность, гиполлергенность, сохранение в первозданном виде после ношения. Он не деформируется и не нарушает целостность своей гладкой поверхности при длительном пользовании, не образует эффект чешуи при плотном облегании. Изделие из данного материала легко и удобно хранить, так как на ткани не образуется заломов, не требуется использования талька. Белье можно стирать в машине в режиме Ручная стирка. В интимной области изделия присутствует хлопковая вставка – это увеличивает комфорт при длительном ношении. При наличии металлических деталей в изделии вы можете быть уверены в их качественных долгосрочных свойствах: они не вызывают аллергии, не облезают и не темнеют при ношении.

В комплекте: 

- платье,  

- трусики.

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по... Ну, по этому... Он к врачу, туда-сюда - все распухло, короче - заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати... Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя - и говорит: - Ну, милый, то, что ты сейчас получишь - еще не было тронуто никем... Мужик, снимая штаны, уныло: - Да чего там - у меня вообще еще в упаковке!