Уникальное черное боди с мелкой сеткой Demoniq Esther – S

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Дабы принудить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии ... Сексуальные боди в ассортименте

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По оптимальной цене, всего 4213 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name рекомендует вам - Сексуальные боди: Уникальное черное боди с мелкой сеткой Demoniq Esther – S.

Хотите испытать новые эмоции или просто ищете неповторимое белье, которое даст вам возможность быть более страстной, зажигательной и дразнящей? Уникальное боди Esther из коллекции Dark Desire поможет вам воплотить в реальность ваши желания! Оно подтолкнет вас на тропу жарких интимных экспериментов и подчеркнет всю сексуальность вашего тела.

Это знойное черное боди изготовлено из качественных стилизованных материалов, таких как синтетическая кожа и сетка «Cabaret». Эластичные свойства тканей позволяют Ester идеально подчеркнуть все ваши формы. Сетчатый бюстгальтер с треугольными чашками и небольшие вставки на попе особо акцентируют внимание на форме груди и открытых сексуальных ягодицах. Маленькие треугольные трусики соединяются с фигурой на животе, отдаленно напоминающей ромб. Двойные ремешки «играют» с силуэтом наряда, придавая ему остроты. Вся модель в целом добавляет фигуре стройности и несколько удлиняет ее. Эластичность материала, 2-ух ступенчатая застежка на спине и регулируемые бретельки позволят Esther комфортно обосноваться на вашей фигуре в рамках размера. К тому же не возникнет проблем с быстрым одеванием и снятием белья. Произведите особое впечатление в этом супер откровенном наряде, постигнув все прелести раскрепощенности и необузданной страсти!

Высококачественный материал, использованный в изделиях от Demoniq, приближен по свойствам к винилу и латексу, имея при этом смесовой состав, практически идентичный полиэстеру. Его отличительными чертами являются прекрасная дышащая способность, гиполлергенность, сохранение в первозданном виде после ношения. Он не деформируется и не нарушает целостность своей гладкой поверхности при длительном пользовании, не образует эффект чешуи при плотном облегании. Изделие из данного материала легко и удобно хранить, так как на ткани не образуется заломов, не требуется использования талька. Белье можно стирать в машине в режиме Ручная стирка. В интимной области изделия присутствует хлопковая вставка – это увеличивает комфорт при длительном ношении.

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Вася, во мне есть что-нибудь хоpошее? - Есть, но сейчас выну.