Вибромассажер с гибкой головкой Sensual Massager со сменной насадкой – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Массаж – отличное средство похудения… Особенно для массажиста! Массажеры

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По справедливой цене, только 3300 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Массажеры: Вибромассажер с гибкой головкой Sensual Massager со сменной насадкой – черный.

Уникальный вибромассажер Sensual Massager отличается потрясающей функциональностью. Вы будете в восторге от фееричного удовольствия, которое он подарит своему обладателю. Получить наслаждение от интимных ласк возможно не только женщине, но и мужчине. Массажер имеет шаровидную головку, изгибающуюся благодаря шейке в горизонтальной оси на 360°. Девайс можно использовать и для общего массажа тела.

В комплект с вибратором входит дополнительная насадка. Она имеет два отростка, один гладкий, с утолщенной головкой для проникновения внутрь. Второй отросток имеет на внутренней стороне мягкую щеточку. Таким образом, вы получите, помимо внутренней стимуляции стенок влагалища, еще и внешнюю стимуляцию клитора. Нежные щетинки, воздействуя на чувствительную клиторальную область, совместно с интенсивным массажем влагалища доведут вас до вершины блаженства.

Многоскоростная вибрация осуществляется при помощи мощного встроенного моторчика. Вибрирующая головка окажет воздействие на любую эрогенную зону, и вы с легкостью достигнете сильного продолжительного оргазма. Регулятор скорости в виде колесика находится на корпусе игрушки.

Изделие изготовлено из твердого АБС-пластика и гигиеничного силикона. Насадка – из термопластичной резины. Данные материалы не вызывают раздражения или аллергии, не токсичны и полностью безопасны для здоровья. После каждого использования промывайте изделие водой с мылом или используйте специальные средства для ухода за секс игрушками. Для комфортного введения рекомендуется применять смазки исключительно на водной основе. Не следует допускать попадания воды на электронные детали изделия.

В комплекте:

- массажер,

- сменная насадка.

 

Размер массажера: 25 x 4,5 см.

Размер вагинальной части насадки: 8 x 2 см.

Длина клиторальной части насадки: 4 см.

Вес: 305 г.

Батарейки: 4 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Я же врач! Я не могу без телефона!... А с телефоном могу! Иногда даже два раза.