Массажер Power Wand с мощной многоскоростной вибрацией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Массаж – отличное средство похудения… Особенно для массажиста! Массажеры

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По оптимальной цене, только 3071 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Массажеры: Массажер Power Wand с мощной многоскоростной вибрацией – черный.

С вибромассажером Power Wand вы испытаете всю силу мощной вибрации для получения яркого насыщенного оргазма. В качестве этой секс игрушки вы получите интенсивную эротическую стимуляцию для себя и партнера. Массажер поможет расслабиться всему телу, простимулирует кровообращение и тонизирует мышцы. Power Wand имеет современный дизайн и оригинальную форму с крупной шарообразной головкой на тонкой шейке. Дополнительное воздействие при массаже оказывает ребристая поверхность головки. Удобная ручка поможет с легкостью манипулировать им и направлять в самые желанные точки.

Вибрация осуществляется при помощи мощного встроенного моторчика. Если вам недостаточно обычного вибратора, то Power Wand для вас. Мощная вибрирующая головка окажет воздействие на любую эрогенную зону, и вы с легкостью достигнете сильного продолжительного оргазма. Регулятор скорости в виде колесика находится на корпусе игрушки.

Изделие изготовлено из твердого АБС-пластика и гигиеничного силикона. Данные материалы не вызывают раздражения или аллергии, не токсичны и полностью безопасны для здоровья. После каждого использования промывайте изделие водой с мылом или используйте специальные средства для ухода за секс игрушками. Для комфортного введения рекомендуется применять смазки исключительно на водной основе. Не следует допускать попадания воды на электронные детали изделия.

Размер: 25 x 4,5 см.

Вес: 227 г.

Батарейки: 4 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит в смех-шоп, говорит продавцу: - Хочу купить резиновую куклу! - Платите в кассу. Довольный мужик покупает резиновую куклу и идет домой. Через день приходит снова в магазин и кричит: - Что это за фигню Вы мне подсунули?! У ней вместо половой щели - член, а груди какие-то впалые! Продавец посмотрел, повертел, пощупал и говорит: - Так Вы ж ее наоборот надули!