Чувственный черный корсаж со шнуровкой из алой ленты и трусики-стринги Avanua Tiffany – L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По правильной цене, лишь 3757 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Корсеты, бюстье: Чувственный черный корсаж со шнуровкой из алой ленты и трусики-стринги Avanua Tiffany – L/XL.

Чувственный корсаж на тонких бретелях и трусики Tiffany не раскроют ничего лишнего! Вставки плотного гипюра в сочетании с непрозрачной тканью придадут силуэту стройности и скроют возможные недостатки фигуры, делая акцент на ее сильных сторонах. Ярко-алая шнуровка атласной лентой придает модели оригинальности и страстного контраста двух самых сексуальных цветов: черного и красного. Грудь в изделии надежно поддерживается за счет косточек, бретельки на плечах и пажи для чулок регулируются (не отстегиваются). Горячий образ соблазнительницы завершают миниатюрные черные стринги.

Изделие не вызывает аллергию, не окрашивает. Уход и стирку следует производить в соответствии с инструкцией завода-изготовителя на этикетке.

Состав ткани: 80% полиамид, 16% полиэстер, 4% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Зашедшая случайно в секс-шоп учительница математики, впервые в своей жизни увидела, как действительно выглядит многочлен.