Ярко-голубой беби долл Avanua Electra с трусиками – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Пеньюары

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По справедливой цене, только 3414 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Пеньюары: Ярко-голубой беби долл Avanua Electra с трусиками – S/M.

Волнующий ярко-голубой пеньюар Electra в стиле беби долл подойдет как для интимных встреч с любимым, так и просто для сна или отдыха. Глубокое декольте и приоткрытый животик в нем невероятно сексуальны. Изделие нежно ложится по фигуре, бретельки регулируются, спереди пеньюар замыкается при помощи черной атласной ленты. Двухуровневый крой придает образу воздушности. Отделка по краю выполнена из черного кружева, пикантно обрамляющего бирюзовую ткань. Трусики-стринги в комплекте вторят стилю беби долла: они голубые с черными кружевами, сбоку на тоненьких резиночках.

Изделие не вызывает аллергию, не окрашивает. Уход и стирку следует производить в соответствии с инструкцией завода-изготовителя на этикетке.

Состав ткани: 74% полиэстер, 15% полиамид, 11% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.