Изящная черная сорочка с вставками из цветочного кружева Nati (Casmir) – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза. Но не забывайье про Сорочки, платья

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По правильной цене, всего 4213 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Сорочки, платья: Изящная черная сорочка с вставками из цветочного кружева Nati (Casmir) – S/M.

Исключительно изящная сорочка Nati выполнена из великолепного испанского сатина черного цвета и соблазнительного кружева винного оттенка. В ней вы почувствуете себя хозяйкой положения, ведь ни один мужчина не устоит при виде такого. Изящно подчеркивая фигуру, приподнимая и поддерживая грудь за счет косточек, сорочка сделает вас победительницей в любой интимной игре. Манящее декольте раскрывает всю красоту бюста, а полупрозрачный ажур придает образу невероятную пикантность. Сорочка мягко обволакивает тело, подчеркивая достоинства вашей фигуры, а вертикальные вставки делают ее еще более стройной и привлекательной. В наборе с сорочкой дополнительно идут сексуальные черные стринги.

Изделие не вызывает аллергию, не окрашивает. Уход и стирку следует производить в соответствии с инструкцией завода-изготовителя на этикетке.

Состав ткани: 91% полиамид, 9% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктоp! У меня пpоблема! У меня слишком быстpое и легкое семяизвеpжение! - Ладно, pаздевайтесь! Так! Посмотpим, где же эта наша пpоблема! - Hа Вашем халате, доктоp!