Вибратор Crazy Bunny с ротацией и стимуляцией клитора – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По справедливой цене, всего 3414 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рад предложить вам - Двойного действия: Вибратор Crazy Bunny с ротацией и стимуляцией клитора – розовый.

Вибромассажер-ротатор Crazy Bunny с поступательными движениями подарит яркие сексуальные эмоции своей обладательнице. Его форма, подобная мужскому члену, понравится любой девушке. Она привнесет реалистичности в сексуальную игру благодаря своей гладкой головке с выраженной складкой. Ребристая поверхность ближе к центру ствола подарит потрясающую стимуляцию женских интимных мышц. При этом вибратор окажет не только внутреннее воздействие, но и внешнее. Забавный «кролик» будет старательно и нежно стимулировать ваш чувствительный клитор, доводя вас раз за разом до фееричного оргазма.

Придать больше красок интимным ласкам вы сможете, комбинируя 3 функции вибрации и 3 режима ротации. За счет металических шариков, расположенных внутри, осуществляются поступательные движения ствола вокруг вертикальной оси и вверх-вниз. Настройте массажер, полагаясь на ощущения, и окунитесь в мир сладкого оргазма. Управление игрушкой расположилось на ручке у основания.

Рукоятка вибромассажера выполнена из АБС-пластика, рабочая часть изготовлена из термопластичной резины. Данные материалы не содержат в своем составе токсичных веществ, они безопасны и гипоаллергены. После каждого применения промывайте игрушку с водой и мылом или используйте специальные средства для очистки интимных аксессуаров. Рекомендуется пользоваться смазками на силиконовой или водной основе. Не подвергайте электронные детали изделия воздействию воды.

Длина общая: 24 см.

Размер проникновения: 12,5 x 3,3 см.

Длина клиторального стимулятора 7,7 см.

Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.