Вагина-мастурбатор Yua Aida с вложенным виброяйцом и проводным пультом – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По смехотворно низкой цене, лишь 1587 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Вагины: Вагина-мастурбатор Yua Aida с вложенным виброяйцом и проводным пультом – телесный.

Мягкие формы мастурбатора-вагины Yua Aida наполнят вашу сексуальную игру реалистичностью, дополняя фантазии чудесными тактильными ощущениями. Узенькое отверстие с симпатичными половыми губками нежно примет в свои плотные объятия ваш возбужденный половой член. Внутренняя рельефная структура, имитирующая женское строение, точно передаст ощущения от вагинального проникновения. Спиралевидная поверхность мастурбатора будет препятствовать его скольжению в руке.

Удивительный вагинальный секс можно сделать еще более захватывающим с мощной многоскоростной вибропулей, помещаемой в отверстие сзади игрушки. Чтобы отрегулировать скорость вибрации, вам достаточно повернуть круговой переключатель на проводном пульте управления – и можно наслаждаться трепетными возбуждающими импульсами.

Пульт и вибропуля выполнены из крепкого и долговечного АБС-пластика, мастурбатор – из термопластичной резины, прекрасно имитирующей человеческое тело и близкой по свойствам к киберкоже («живая кожа»). Эти гипоаллергененные, нетоксичные материалы не содержат фталатов и абсолютно безопасны для вашего здоровья. После применения промойте мастурбатор, тщательно высушите и обработайте детской присыпкой или кукурузным крахмалом. Храните изделие в прохладном, темном месте отдельно от других игрушек. Рекомендуется использовать лубрикант исключительно на водной основе. Не допускайте попадания воды на вибропулю или пульт управления.


Размер: 14 x 7 x 8,5 см.

Вес: 365 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?