Вакуумный ротик для мастурбации Oral Sex с грушей – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Даже если у вас очень хорошие ораторские данные, оральные мастурбаторы все равно не помешают!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По удивительно приемлимой цене, всего 1587 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Ротики: Вакуумный ротик для мастурбации Oral Sex с грушей – телесный.

Компактный мастурбатор для любителей орального секса Baile Oral Sex подарит вам ощущения, максимально приближенные к реальным. Приоткрытый ротик с высунутым язычком будет подразнивать яички при глубоком проникновении, а узенькое отверстие плотно и нежно обхватит половой член. Внутри канал покрыт стимулирующим рельефом для более захватывающего массирования. Для того чтобы сделать ощущения еще острее в комплекте с мастурбатором идет груша для откачивания воздуха. Благодаря ей вы сможете получить эффект посасывания, как при настоящем минете.

Термопластичная резина, из которой изготовлен мастурбатор, имитирует человеческое тело и близка по свойствам к киберкоже («живая кожа»). Этот гипоаллергененный, нетоксичный материал полностью безопасен для здоровья. Для ухода за изделием аккуратно промывайте его каждый раз после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Рекомендуется применять смазку на водной основе. 

Размеры: 15,5 x 7 см.

Вес: 466 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Я же врач! Я не могу без телефона!... А с телефоном могу! Иногда даже два раза.