Мастурбатор попка в колбе Pink Butt с вибрацией и проводным пультом – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! ИСКУСТВЕННЫЕ ПОПКИ просто потрясают своей глубиной во всех местах!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По правильной цене, всего 3871 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Попки: Мастурбатор попка в колбе Pink Butt с вибрацией и проводным пультом – телесный.

Любители анального секса будут в восторге от упругой попки мастурбатора Pink Butt, скрытой за крепким пластиковым корпусом. Раздвинув две нежные, сочные половинки, вы сможете проскользнуть в тугой и упругий анус, скрывающий в своем тоннельчике разнообразный рельеф. Совершая уверенные движения, ваш пенис будет все больше затягиваться внутрь, рождая невероятно горячие фантазии. При уплотнении задней крышки футляра попка начинает мощнее всасывать в себя ваш эрегированный член, доставляя неповторимое блаженство. Для эффекта легкого посасывания слегка открутите крышечку и окунитесь в поток сладостного экстаза. Нейтральный корпус изделия поможет вам спрятать игрушку от любопытных глаз и бережно хранить ее до следующего секс марафона.

Вибрацию, предоставляемую мастурбатором, можно активировать, подключив проводной пульт к разъему в основании. Она будет достаточно поверхностной или мощной: все зависит от того, какой из 4 режимов вы предпочтете. Благодаря эффективному вибромассажу вы сможете ускорить сексуальную разрядку, сделать ее восхитительной и незабываемой.

Пластиковая колба выполнена из твердого, долговечного АБС-пластика; вставка – из термопластичной резины, имитирующей человеческое тело и близкой по свойствам к киберкоже («живая кожа»). Эти материалы гипоаллергененны, нетоксичны и безопасны для здоровья. Для поддержания гигиены следует каждый раз после использования промывать вставку теплой водой с мылом или очищать при помощи специальных средств для секс игрушек. Сквозное отверстие значительно упрощает этот процесс. Лучшим вариантом для продления срока службы вставки будет использование презерватива. С мастурбатором рекомендуется применять лубриканты на водной основе. Не используйте изделие в воде.

Размеры: 26,5 x 10,7 см.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Ты что, ни разу налево не ходил? - Почему? Ходил! - Ну и как? - Как? Как? Коня потерял!