Вибратор-реалистик Dong на присоске с вибрацией и ротацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По справедливой цене, всего 2386 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Дилдо с вибрацией: Вибратор-реалистик Dong на присоске с вибрацией и ротацией – телесный.

Непревзойденный вибратор-реалистик Dong позволит женщине создать жаркую атмосферу интима без участия партнера! Анатомически оформленный фаллоимитатор с крупными детализированными частями поможет вам познать тайны своего тела. Крупная очерченная головка сделает проникновение сверхчувственным, а объемный ствол с прожилками вен усилит это ощущение. Стимулируя внутренние стенки влагалища, Dong также возьмет в оборот промежность или клитор, в зависимости от расположения его внушительной мошонки. Присоска в основании высвободит руки, чтобы во время игр женщина могла переключиться на дополнительные ласки груди, сосков или клитора.

В стволе реалистика сокрыты сразу два механизма воздействия: вибрация и ротация. Вращающаяся вокруг вертикальной оси головка с удивительной нежностью прикоснется ко всем потаенным эрогенным местечкам. Мощный вибромассаж также не оставит вас равнодушной. Работающий достаточно тихо и супер эффективно Dong предложит вам разнообразие скоростей для обеих функций. При помощи проводного пульта вы сможете плавно сменять интенсивность вибрации и ротации.

Фаллоимитатор изготовлен из гибкого поливинилхлорида, пульт – из АБС-пластика. Оба материал не содержат фталатов и безопасны для вашего здоровья. Изделие легко поддается очистке при помощи теплой воды и мыла, либо его можно обработать средствами, специально предназначенными для ухода за секс игрушками. Рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе. Вибратор водонепроницаем и сможет превратить обычные процедуры в пикантное наслаждение, запоминающееся надолго. Однако следует помнить, что пульт управления таким свойством не обладает и его необходимо беречь от воздействия влаги.

Длина: 20,3 см.

Размеры проникновения: 16,3 x 4,5 см.

Вес: 420 г.

Батарейки: 2 x АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Интимный магазин "Эльза". Широкий выбор товаров для любовных утех. Приятно покусывающие цены!