Вибромассажер-реалистик Bendable Vibarating Dong с мошонкой и гибким хребтом – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По удивительно невысокой цене, всего 1244 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Дилдо с вибрацией: Вибромассажер-реалистик Bendable Vibarating Dong с мошонкой и гибким хребтом – телесный.

Прекрасный гибкий реалистик Bendable Vibarating Dong отлично подойдет для начинающих. Его зауженная головка не выделяется особой рельефностью и плавно переходит в достаточно тонкий ствол. Легкие стимулирующие выступы прорисованной венозной системы придают больше реализма и дополнительно воздействует на внутренние эрогенные зоны при проникновении. Оснащенный гибким хребтом, стержень вибромассажера легко принимает желаемую форму, способствуя стимуляции самых труднодоступных мест, включая исследование точки G. Укрупнение ствола к низу в виде мошонки служит барьером при излишне глубоком введении, а также рождает приятное трение области преддверия и клитора.

Фаллоимитатор имеет встроенный моторчик, мощный и достаточно бесшумный. Он обеспечит вас мультискоростной вибрацией, плавно изменяющей интенсивность с поворотом регулятора у основания игрушки. Подберите режим, который доставит вам наибольшее удовольствие и наслаждайтесь чудесным вибромассажем!

Вибромассажер изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за таким материалом аккуратно промывайте игрушку каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Для улучшения скольжения рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе. Избегайте попадания воды на электроэлементы изделия. 

Длина общая: 19 см.

Размеры проникновения: 14,5 x 2,9 см.

Диаметр мошонки: 5 см.

Вес: 190 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Из письма в "Спид-Инфо": "Он меня все время хочет! Это приятно с одной стороны и неприятно с другой…"