Вибратор-елочка Flexi Vibe Sensual Spine с гибким хребтом – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией и какие угодно... По невероятно малой цене, всего 1244 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Дилдо с вибрацией: Вибратор-елочка Flexi Vibe Sensual Spine с гибким хребтом – телесный.

Полуреалистичный вибромассажер Flexi Vibe Sensual Spine с рифлёной фактурой станет отдушиной для тех, кому надоели привычные классические стимуляторы. Зауженый кончик, имитирующий головку пениса, моментально проскользнет внутрь. Ребристый стержень с частым спиральным рельефом даст прочувствовать все отдаленные уголки вашего лоно. Оснащенный гибким хребтом ствол позволит фаллоимитатору принимать желаемую форму, он обеспечит эффективный чувственный массаж для внутренних стенок влагалища, и ваши переживания невероятно обострятся.

Данный вибратор относится к типу многоскоростных вибростимуляторов. Для того чтобы подобрать нужную вам интенсивность, прокручивайте регулятор в основании изделия: с поворотом в соответствующем направлении он плавно увеличит или уменьшит скорость вибрации. Подберите наиболее приятный режим и наслаждайтесь возбуждающим вибромассажем!

Flexi Vibe изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за таким материалом аккуратно промывайте игрушку каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Для улучшения скольжения рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе. Избегайте попадания воды на электроэлементы изделия. 

Длина общая: 19,8 см.

Размеры проникновения: 17,3 x 4 см.

Вес: 200 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня не стоит. Я знаю, что должно, но не стоит. Что мне делать, помогите, пожалуйста! - От нестоячки хорошо помогает мазаться сметаной. Рецепт простой: стакан сметаны, килограмм алебастра - и вперед... Есть еще старый народный метод: пить ржавую воду и на шею магнит вешать. А если и это не поможет, в монастырь канай! В этом мире ты уже никому не нужен. Следующий!