Крупный фаллоимитатор The Big Penis на присоске – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. У нас есть реалистичные и весьма необычные, с вибрацией и без, вращающиеся, специально разработанные для точки джи... Впрочем, тем кто по-старинке гонится за размерами, тоже есть чем поживиться!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По поразительно низкой цене, всего 2044 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Большие фаллоимитаторы: Крупный фаллоимитатор The Big Penis на присоске – телесный.

The Big Penis от Baile станет вашим верным любовником с внушительным размером, не способным разочаровать. Реалистик чуть ниже огромной выделяющейся головки имеет крупную рельефную складку в виде отодвинутой крайней плоти. Объемный ствол покрыт множеством прожилок, имитирующих набухшие вены. Такой мощный рельеф сделает погружение фаллоса необычайно чувственным и возбуждающим. Игра с ним более доступна пользователям, обладающим опытом такого рода проникновений. Текстурный рисунок у основания стержня дополнительно задействует преддверие влагалища, таким образом, внутренняя стимуляция от этого гиганта становится всеохватывающей. Надежная присоска позволяет закрепить фаллоимитатор на удобной для вас поверхности и насладиться разнообразием сексуальных поз в игре вдвоем или соло.

Термопластичная резина, из которой изготовлен реалистик, имитирует человеческое тело и близка по свойствам к киберкоже («живая кожа»). Этот гипоаллергененный, нетоксичный материал полностью безопасен для здоровья. Для ухода за изделием аккуратно промывайте его каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Для упрощения очистки и лучшей сохранности игрушки пользуйтесь во время интимных игр презервативом. Не допускайте при хранении фаллоимитатора его контакта с другими изделиями из аналогичного материала без упаковки. Это может привести к порче изделия. Рекомендуется использовать смазку на водной основе. 

Длина: 23,5 см.

Размеры проникновения: 21 x 5,3 см

Вес: 441 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...