Мастурбатор анус-реалистик в тубе Pink Butt с вибрацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! ИСКУСТВЕННЫЕ ПОПКИ просто потрясают своей глубиной во всех местах!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье? Это устарело. Уже изобретены секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, всего 3071 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Попки: Мастурбатор анус-реалистик в тубе Pink Butt с вибрацией – телесный.

Мастурбатор Pink Butt от Baile создан для мужчин, которые знают толк в анальном сексе! Прочный пластиковый футляр с закручивающейся крышечкой имеет реалистичную вставку в виде попки. Маленькое отверстие ануса скрывает за собой тугой и узенький канал удовольствия со своим неповторимым рельефом и стимулирующей структурой. Он выполнен из супер реалистичного материала, напоминающего человеческую кожу и обладающего прекрасной теплопроводимостью. При желании можно нагреть вагину-вставку в теплой воде для более комфортных ощущений.

Плотно обхватывающий эрегированный член тоннельчик вместе с всасывающим эффектом при неплотно закрытой задней крышке футляра принесет небывалое удовлетворение. Пластиковый конус выполнен в нейтральном дизайне и не привлечет внимания посторонних. А поэкспериментировав с задней крышечкой, можно добиться удивительных ощущений, как при настоящем оральном сексе.

С подключением в разъем снизу проводного пульта, вы сможете активировать и опробовать 7 различных функций вибрации, предоставляемых моделью. Это поможет ускорить сексуальную разрядку и сделает ее еще более яркой. Крепление сбоку на тубе позволяет освободить руку от пульта. Простое и доступное управление не будет отвлекать вас от получаемого удовольствия.

Вставка мастурбатора изготовлена из качественной, безопасной термопластичной резины без фталатов, футляр – из надежного и прочного АБС-пластика. Съемная, сквозная насадка значительно упрощает уход за изделием. Лучшим вариантом будет использование при мастурбации презерватива. При использовании без презерватива промывайте вставку каждый раз после мастурбации теплой мыльной водой, тщательно высушивайте и обрабатывайте тальком. Так изделие прослужит максимально долго. С мастурбатором рекомендуется применять лубриканты на водной основе. Не используйте изделие в воде.

Размеры: 23,2 x 8,3 см.

Вес: 683 г.

Батарейки: 3 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Муж-моряк собирается в море и думает, что бы такого жене купить чтоб не изменяла? Зашел в сексшоп, смотрит, стоит робот, точная копия мужчины с огромным членом, думает клево! Куплю! Спрашивает у продавца: - Как его включать? - Говоришь: "Давай, Джек" и все! Подарил он его жене и уехал. Проходит месяц, два, три, терпела жена, терпела....... все уже невмоготу, достала его из шкафа и говорит:"Давай, Джек!" Он ее давай