Фаллоимитатор двухголовый с изменяемой формой Double Dong – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Довольно популярным является фаллоимитатор типа «реалистик», являющийся точной копией полового органа какой-нибудь знаменитости. Многие фаллоимитаторы можно закрепить на плоской твердой поверхности с помощью особой присоски. Двусторонние фаллоимитаторы создавались для лесбиянок, они применяются для одновременной стимуляции обоих партнеров, также существуют двойные фаллоимитаторы, которые предназначены для одновременной стимуляции влагалища и ануса одного и того же партнера.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По удивительно невысокой цене, всего 1929 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Двухсторонние фаллосы: Фаллоимитатор двухголовый с изменяемой формой Double Dong – телесный.

Double Dong от Baile доставит неописуемое наслаждение традиционной или лесби паре. С этим гибким двухголовым фаллоимитатором вы воплотите в жизнь самые откровенные фантазии. Проникновение его выраженных, хорошо очерченных головок будет мягким и реалистичным за счет анатомического сходства концов с мужским пенисом. За счет своей удивительной гибкости фаллоимитатор принимает любые формы, и вы с легкостью сможете манипулировать им, пробуя новые позы или модифицируя традиционные. Double Dong можно использовать для самостоятельного удовлетворения или же в совместных играх.

Фаллоимитатор изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за таким материалом промывайте игрушку каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Используйте смазки на водной или силиконовой основе для более приятного введения.


Размеры: 39 x 3,4 см.

Вес: 507 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Муж достал меня своим полуграмотным сексом, а я даже поучить его не могу, чтобы не засветиться.