Высокотехнологичный вибромассажер Rotating G-Spot Rabbit с клиторальным стимулятором – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, для клитора, подарочные и многие другие... По рыночной цене 6497 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name имеет честь предложить вам - Вибраторы Hi Tech: Высокотехнологичный вибромассажер Rotating G-Spot Rabbit с клиторальным стимулятором – прозрачный.

Фантастический дизайн с блестками в сочетании с потрясающим функционалом делают вибромассажер Rotating G-Spot Rabbit непревзойденным инструментом для удовольствий, который очарует даже самую требовательную обладательницу. Обеспечивая одновременно воздействие на внутренние и внешние эрогенные зоны, он станет залогом ярких и незабываемых оргазмов.

Вагинальный стимулятор имеет ярко выраженную и слегка изогнутую верхушку, которая будет целенаправленно воздействовать на заветную G-точку, а эластичные щетинки на ее внутренней стороне добавят ощущений и усилят удовольствие. Благодаря вращающемуся стержню стимуляция будет всеохватывающей и ни одна, даже самая труднодоступная, чувствительная точка не останется без внимания. Клиторальный отросток выполнен в классической форме кролика с длинными ушками, которые будут нежно трепетать в режиме вибрации, дразня клитор и приближая пик наслаждения.

Модель выполнен из нежной термопластичной резины, которая не содержит в своем составе вредных примесей и является совершенно безопасной даже для пользователей с чувствительной кожей. Материал быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимум комфорта во время использования.

Мощный встроенный виброэлемент обеспечивает 3 интенсивных скорости вибрации для клиторального стимулятора и 3 скорости вращения ствола плюс возможность выбора направления движения. Управление осуществляется с помощью встроенного в основание интерфейса со светодиодной подсветкой, удобного и интуитивно понятного. Подберите оптимальное именно для вас сочетание и окунитесь в мир абсолютного блаженства!

Особого ухода не требуется, вполне достаточно помыть вибромассажер в теплой воде с мылом или протереть специальным средством для чистки интимных товаров. При необходимости рекомендуется воспользоваться качественной смазкой на водной основе, чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде.

Модель полностью водонепроницаема, так что превосходно подходит для игр в водной среде – попробуйте использовать его в ванной или душе для получения захватывающих новых впечатлений.

Общая длина: 25,4 см.
Размеры вагинального стимулятора: 17,3 х 4 см.
Батарейки: 3 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В Сибири обнаружили Олимпийского Мишку. Более 20 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя - одиночки.