Вибростимулятор клитора Pure Vibes Butterfly в форме бабочки – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По оптимальной цене, только 4099 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Стимуляторы клитора: Вибростимулятор клитора Pure Vibes Butterfly в форме бабочки – розовый.

Изысканный вибростимулятор клитора Pure Vibes Butterfly в форме бабочки откроет для вас дверь в сладкую страну самых смелых эротических фантазий! Благодаря удобным регулируемым ремешкам, он надежно фиксируется напротив самой чувствительной внешней интимной зоны женщины, позволяя получать удовольствия незаметно от окружающих. При желании им также можно пользоваться во время секса с партнером, чтобы усилить ощущения и насладиться незабываемым оргазмом. Животик бабочки интенсивно текстурирован пупырышками и ребрышками, что будет оказывать дополнительную стимуляцию.

Модель оснащена мощным встроенным виброэлементом, который обеспечивает 4 восхитительных режима вибрации, управление которыми осуществляется с помощью интуитивно понятного дистанционного пульта, оснащенного светодиодной подсветкой.

Стимулятор выполнен из нежного и приятного на ощупь силикона, который быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимально комфортные ощущения. Материал является совершенно безопасным для здоровья и не будет раздражать даже чувствительную кожу. Особого ухода не требуется, вполне достаточно хорошо вымыть в теплой воде с мылом или протереть с помощью специального средства для чистки интимных товаров.

При необходимости рекомендуется воспользоваться качественной смазкой на водной основе, силиконовые формулы могут повредить материал. Хранить также желательно отдельно от товаров и продуктов из силикона. Модель полностью водонепроницаема, так что можете спокойно пользоваться ею во время водных процедур, превратив их в настоящее приключение.

Размеры: 5 х 5,5 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.