Вакуумный вибромассажер для сосков Crazy Beauty – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, всего 2500 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Женские помпы: Вакуумный вибромассажер для сосков Crazy Beauty – розовый.

Вакуумный вибромассажер Crazy Beauty от Baile является вспомогательным аксессуаром, который отлично подойдет для быстрого пробуждения страсти в женщине во время прелюдии или дополнительной стимуляции чувствительных сосков при половом контакте. Стимулятор состоит из трех составляющих: 2 прозрачные сферы с резиновыми уплотнителями для крепления к груди, оснащенные вибрацией, воздушные подушки для создания эффекта вакуума и проводной пульт управления, отвечающий за регулирование интенсивности и темпа вибрации. Игрушка разработана в соответствии с основными принципами эргономики для такого рода изделий, поэтому ее использование будет сопровождаться только комфортным и безопасным удовольствием.

Виброэлементы массажера закреплены сверху на прозрачных присосках. Они работают в 7 режимах вибрации, которые можно сменять при помощи выносного контроллера с интуитивно понятным управлением. В конечном итоге вибрация, пикантно дополняющая совершенное наслаждение от других видов стимуляции, превратит вашу интимную игру в новый захватывающий опыт, пережить который хочет каждая женщина.

Вибромассажер выполнен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины и твердого АБС-пластика, отлично проводящего вибрацию. Для ухода за изделием аккуратно очищайте всасывающие колбочки, не допуская попадания воды на виброэлементы. Рекомендуется применять лубриканты на водной или силиконовой основе. Игрушку не следует использовать в воде.

Размеры присоски: 10,5 x 3,7 x 7 см.

Вес: 177 г.

Батарейки: 3 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.