Небольшой реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Slick Pleasure – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По невероятно низкой цене, всего 787 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name рекомендует вам - Дилдо без вибрации: Небольшой реалистичный фаллоимитатор с мошонкой Slick Pleasure – телесный.

Реалистик Slick Pleasure с мошонкой имеет небольшой размер и отлично подойдет для вагинального и анального проникновения. Это отличный фаллоимитатор для начинающих и для любителей компактных размеров. Ствол интимной игрушки покрыт рельефными выступами в виде вен, точеная головка прекрасно выражена и благодаря этому великолепно стимулирует внутренние стенки влагалища и мышцы заднего прохода. Мошонка у основания препятствует излишне глубокому проникновению и эстетически дополняет реалистичный образ игрушки.

Реалистик изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за таким материалом аккуратно промывайте игрушку каждый раз до и после применения теплой водой с обычным или антибактериальным мылом, либо обрабатывайте специальным средством для очистки секс аксессуаров. Совместно с изделием рекомендуется использовать лубрикант на водной или силиконовой основе.

Общая длина: 11 см.

Размеры стимулирующей части: 9,5 x 3 см.

Вес: 105 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В одном из провинциальных городков мужику собака откусила член. Вот он приходит к врачу, плачет и спрашивает: - Доктор, что мне теперь делать? - Ну... для начала купите туфли на высоких каблуках.