Насадка-щеточка на вибромассажер Power Head Petal Teaser – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

В сексе, как в любой другой области деятельности, мы не можем себе позволить недооценивать важность «мелочей» для общего успеха. Важные мелочи - сопутствующие товары!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По невероятно низкой цене, всего 673 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Разное: Насадка-щеточка на вибромассажер Power Head Petal Teaser – черный.

Если вы в восторге от своего вибромассажера типа Wand, то вам несомненно придется по вкусу насадка Power Head Petal Teaser от Baile. Эластичный аксессуар помещается на головку массажера и превращает его в отменный стимулятор для таких областей, как клитор, грудь и соски. На рабочей площадке игрушки внизу и по центру расположились укрупненные выступы, делающие воздействие более эффективным. Усеянная короткими, упругими ресничками, головка при массаже способствует улучшению кровообращения в области стимуляции, оказывает общее расслабляющее действие и, конечно же, доставляет супер удовольствие. Насадка совместима с большинством стандартных вибромассажеров Wand.

Аксессуар изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Для ухода за таким материалом аккуратно промывайте изделие каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе.

Длина: 12,5 см.

Диаметр: 5 см.

Подходит для головки вибромассажера диаметром: 4,5-6 см.

Вес: 62 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Сначала я просто хотел научиться чувствовать свое тело, потом увлекся и теперь онанирую по три раза в день.