Вибростимулятор Cute Secret с насадкой «Бабочка» и проводным пультом управления – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... На любой вкус! По удивительно малой цене, всего 1473 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Виброяйца, вибропули: Вибростимулятор Cute Secret с насадкой «Бабочка» и проводным пультом управления – розовый.

Cute Secret от Baile представляет собой классическое виброяичко, погружаемое в эластичную насадку и управляемое выносным пультом. Эта маленькая вещица станет милым секретом для любителей оригинальных и изысканных удовольствий. Мягкая резиновая насадка «Бабочка» имеет два длинных гибких усика, массажные шипики на спинке и трепещущие крылышки для активного воздействия на интимные места. Вы можете ласкать массажером практически любую эрогенную зону, он покорит вас своей разносторонней стимуляцией и удивительным возбуждающим эффектом.

Исключительные, разнообразные режимы вибрации, пульсации и эскалации игрушки не дадут вам заскучать. Из 12 функций первые 3 – это классическая вибрация различной интенсивности. Виброэлемент способен извлекать достаточно высокочастотные импульсы, благодаря чему стимуляция становится особо яркой. Мгновенно нарастающая вибрация и резкий спад – это режим быстрой эскалации. Пульсация и эскалация-реверс представляет собой начальный момент максимальной интенсивности и плавное ослабление. Остальные функции, как сочетание трех вышеперечисленных, создают по-настоящему широкое поле для ваших экспериментов.

Управление вибромассажером осуществляется при помощи удобного проводного пульта. Элементарное управление посредством 2 кнопок обеспечит быстрое включение/выключение прибора и последовательную смену программ воздействия.

Насадка изготовлена из качественной термопластичной резины; вибропуля и пульт – из твердого АБС-пластика. Термопластичная резина – это гипоаллергенный материал, не содержащий фталатов и не вызывающий аллергию. После использования его следует промывать теплой водой с обычным или антибактериальным мылом, либо очищать специальным средством для секс аксессуаров. С изделием рекомендуется применять смазку на водной или силиконовой основе. Изделие брызгоустойчиво.

Размеры насадки: 6,5 x 7 см.

Размеры пульта: 9,2 x 3,2 см.

Вес: 96 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня проблемы со сном! Полный раздрай в организме! - Что такое? - Я сам сова, а член жаворонок!