Виброяйцо Cute Secret с насадкой «Букашка» и проводным пультом управления – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите! По демпинговой цене, всего 1473 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Виброяйца, вибропули: Виброяйцо Cute Secret с насадкой «Букашка» и проводным пультом управления – розовый.

Cute Secret от Baile представляет собой классическое виброяичко, погружаемое в эластичную насадку и управляемое выносным пультом. Эта маленькая вещица станет милым секретом для любителей оригинальных и изысканных удовольствий. Мягкая резиновая насадка «Букашка» имеет два длинных гибких усика и значительное количество массажных шипиков для пикантного воздействия на трепетные интимные места. Вы можете ласкать массажером практически любую эрогенную зону, он покорит вас своей разносторонней стимуляцией и удивительным возбуждающим эффектом.

Исключительные, разнообразные режимы вибрации, пульсации и эскалации игрушки не дадут вам заскучать. Из 12 функций первые 3 – это классическая вибрация различной интенсивности. Виброэлемент способен извлекать достаточно высокочастотные импульсы, благодаря чему стимуляция становится особо яркой. Мгновенно нарастающая вибрация и резкий спад – это режим быстрой эскалации. Пульсация и эскалация-реверс представляет собой начальный момент максимальной интенсивности и плавное ослабление. Остальные функции, как сочетание трех вышеперечисленных, создают по-настоящему широкое поле для ваших экспериментов.

Управление вибромассажером осуществляется при помощи удобного проводного пульта. Элементарное управление посредством 2 кнопок обеспечит быстрое включение/выключение прибора и последовательную смену программ воздействия.

Насадка изготовлена из качественной термопластичной резины; вибропуля и пульт – из твердого АБС-пластика. Термопластичная резина – это гипоаллергенный материал, не содержащий фталатов и не вызывающий аллергию. После использования его следует промывать теплой водой с обычным или антибактериальным мылом, либо очищать специальным средством для секс аксессуаров. С изделием рекомендуется применять смазку на водной или силиконовой основе. Игрушка водонепроницаема.

Размеры насадки: 6,5 x 3,3 см.

Размеры пульта: 9,2 x 3,2 см.

Вес: 93 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а я теперь папой смогу быть? - Да, но только Римским.