Автоматическая вакуумная помпа для клитора и половых губ Clitoral Pump с вибрацией – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По оптимальной цене, лишь 4442 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Женские помпы: Автоматическая вакуумная помпа для клитора и половых губ Clitoral Pump с вибрацией – розовый.

Вакуумная помпа Clitoral Pump от Baile с автоматическим спуском воздуха возбудит вас и пикантным образом простимулирует клитор и половые губы, увеличивая их в размере за счет быстрого прилива крови к этой области. Специальная, анатомически подходящая по форме, пластиковая насадка плотно обхватит интимную область, надежно удерживаясь на месте и способствуя удачной реализации принципа вакуумного воздействия.

На колбе расположилось крепление в виде зайчика. В него помещается съемная вибропуля, предоставляющая мощную вибрацию, распространяющуюся на чувствительный, набухший клитор. После такого воздействия яркая насыщенная разрядка точно не за горами! Управление 10 режимами вибрации происходит посредством небольшой кнопочки сбоку в вибропуле.

Откачка воздуха происходит автоматически и активируется кнопкой на удобном современном электронасосе. Также предусмотрена кнопка для быстрого ослабления давления в помпе.

Колба, насос и вибропуля выполнены из качественного, твердого, не содержащего фталатов АБС-пластика, держатель виброэлемента – из термопластичной резины. Для должной очистки изделия промывайте пластиковую колбу каждый раз до и после использования теплой мыльной водой или обрабатывайте средством для очистки секс игрушек. Отдавайте предпочтение лубрикантам на водной или силиконовой основе. Не допускайте попадания воды на электроэлементы изделия.

Размеры колбы: 12 x 6 см.

Вес: 283 г.

Батарейки: 3 x АА (приобретаются отдельно); 3 x LR44 (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит к врачу: - Доктор, у меня четыре яйца! Доктор: - Да это у Вас просто почки опустились.