Вибростимулятор клитора с креплением на пальцы Vibro Finger – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно невысокой цене, всего 1244 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Мини вибраторы: Вибростимулятор клитора с креплением на пальцы Vibro Finger – розовый.

Маленький вибромассажер Vibro Finger от Baile крепится на пальцы для более комфортной стимуляции нежного клитора. Его удлиненный хвостик с эластичными щетинками усиливает массажный эффект и за счет размера предоставляет возможность для углубленных ласк входа во влагалище. Два колечка у основания предназначены для продевания в них пальцев, что способствует более удобному манипулированию вибратором.

Помещенная в массажер вибропуля обеспечивает восхитительную вибрацию с 10 различными функциями воздействия. Управление осуществляется при помощи единственной кнопочки внизу основания.

Изделие изготовлено из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов и латекса термопластичной резины. Для ухода за таким материалом аккуратно промывайте игрушку каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Рекомендуется использовать лубриканты на водной или силиконовой основе. Избегайте попадания воды на электронные детали изделия.

Размеры: 10 x 2 см.

Длина стимулирующего хвостика: 4 см.

Вес: 56 г.

Батарейки: 3 x LR44 (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.