Крупное продолговатое виброяйцо Wireless Vibrator Massager на дистанционном управлении – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... На любой вкус! По хорошей цене, всего 3186 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Виброяйца, вибропули: Крупное продолговатое виброяйцо Wireless Vibrator Massager на дистанционном управлении – фиолетовый.

Достаточно крупное виброяйцо Wireless Vibrator Massager от Baile с двухчастотным дистанционным пультом выполнено в стильном лаконичном дизайне. Яичко имеет продолговатую классическую форму и гладкую поверхность, упрощающую его скольжение. На беспроводном пульте располагаются 3 кнопки: две кнопки переключают режимы вибрации стимулятора и одна отвечает за его мгновенно отключение. 10 режимов, предлагаемые производителем, обеспечат достаточное разнообразие в вашей интимной игре с этой компактной игрушкой. Основной характеристикой приборчика является его энергосберегающий тип механизма: с ним вы сможете получать удовольствие в два раза дольше, чем с аналогичной игрушкой.

Изделие выполнено из современного гипоаллергенного АБС-пластика с полиуретановым покрытием. Материал совершенно безопасен для здоровья и не будет вызывать раздражения. Оно гигиенично и очень легко очищается, вполне достаточно помыть после использования в теплой воде с мылом или протереть специальным средством для чистки интимных товаров. При необходимости рекомендуется качественной смазкой на водной или силиконовой основе. Виброяйцо брызгоустойчиво, однако пульт управления таким свойством не обладает, поэтому убедитесь, что во время интимных экспериментов в душе вы держите контроллер вдали от воды.

Размеры виброяйца: 8 x 3,4 см.

Вес: 110 г.

Радиус работы пульта: 7,5 м.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

На операции. Хирург: - Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос... ... - Сестра! Отсос - это инструмент!