Вагинальные вибро-шарики с шипами Vibrator-balls с пультом управления – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Вагинальные шарики из разных материалов (латекс, металл, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... Всё, что угодно! По демпинговой цене, всего 1929 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name имеет честь представить вам - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальные вибро-шарики с шипами Vibrator-balls с пультом управления – розовый.

Небольшие вагинальные шарики Vibrator-balls от Baile имеют многочисленные мягкие шипы на своей поверхности. Это усиливает ощущения и дает дополнительную стимуляцию для мышц влагалища во время их использования.

Управляйте интенсивностью виброимпульсов шариков с их 7 режимами при помощи специального проводного пульта. Данная игрушка, с элементарным и удобным управлением, подарит прекрасные эмоции, массажируя самые интимные и чувствительные зоны. Воздействуя на нервные окончания влагалища, усиливая микроциркуляцию крови, шарики оздоравливают ваш внутренний интимный механизм, повышая тонус мышц и в целом укрепляя женское здоровье. Игрушка сможет порадовать и вашего партнера в случае, если вы решитесь передать ему пульт управления приборчиком. Сделайте ваши отношения ярче и интереснее с Vibrator-balls!

Вагинальные шарики изготовлены из качественной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Материал легко перенимает температуру тела, обеспечивая максимально комфортные ощущения во время стимуляции. Для ухода за ним аккуратно промывайте игрушку каждый раз после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. При необходимости можно использовать качественные смазки на водной или силиконовой основе.

Диаметр шариков: 3,6 см.

Вес: 150 г.

Батарейки: 3 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Ночь... Муж жене: - Свет, может минет?.. - Чего у нас нет? - Да спи, дура, всё у нас есть!!!