Вибратор Christ с массирующими ресничками и клиторальным стимулятором – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, всего 3757 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Двойного действия: Вибратор Christ с массирующими ресничками и клиторальным стимулятором – розовый.

Вибромассажер Christ от Baile Pretty Love – это идеальный интимный девайс, который по достоинству оценит любая женщина. Уже взглянув на его форму, разыгрывается фантазия и нарастает возбуждение. Он сможет доставить невообразимый вагинально-клиторальный оргазм благодаря своим многообразным функциям.

На головке основного стимулятора имеется мягкая щеточка с массирующими ресничками. Она мягко и интенсивно стимулирует интимную зону, точно находит точку G и сможет довести вас до фантастического оргазма. Наполните игру еще большими эмоциями с помощью милого «зайчика» и его шаловливых ушек. Погрузите вибратор во влагалище, когда «зайчик» расположиться на вашем клиторе, нажмите кнопку у основания вибратора и начинайте играть. Одновременная стимуляция обеспечит получение яркого, фееричного наслаждения.

Еще одним достоинством данной игрушки является наличие 7 режимов вибрации и 3 режимов переминания, доступных благодаря особенному механизму, встроенному в головку массажера. Два независимых моторчика обеспечат долгую, мощную вибрацию, а режим переминания, подобно пальчикам, неустанно будет массировать точку G.

Бесшовный, гиппоаллергенный силикон, из которого изготовлен Christ, не раздражает даже чувствительную кожу и очень гигиеничен. Перед каждым сеансом игры и после него очищайте свою секс игрушку теплой мыльной водой или специальным средством для интимных аксессуаров. Используйте лубрикант на водной основе для комфортного проникновения и улучшения скольжения вибратора. Хранить желательно отдельно от других силиконовых изделий.

Размеры: 19 x 4,2 см.

Вес: 153 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.