Вибростимулятор Archer для клитора и преддверия влагалища – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По поразительно низкой цене, всего 1929 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Стимуляторы клитора: Вибростимулятор Archer для клитора и преддверия влагалища – розовый.

Мягкий и нежный стимулятор Archer станет обязательным атрибутом для развлечений в вашей спальне. Чудесная острая головка будет возбуждающе извиваться от вибрации, а направив ее на клитор или вглубь влагалища, вы испытаете удивительно пикантное, горячащее удовольствие, разжигающее вашу фантазию. Используйте этот мини вибратор для игр с вашим любимым или самостоятельно, в любом случае упругий и гибкий Archer вас не разочарует!

В вибратор заложены 12 восхитительнымх режимов вибрации, которые позволят сделать ваши сексуальные игры яркими и незабываемыми. Они переключаются на выносном пульте управления. Проводной контроллер располагает двумя кнопками: включения/выключения и последовательной смены режима вибрации.

Изделие выполнено из гладкого, бархатистого силикона. Материал не содержит вредных примесей, является совершенно безопасным для здоровья и не будет раздражать даже чувствительную кожу. Уход за ним не отнимет у вас много времени. Он легко очищается при помощи теплой воды и мыла или специальным средством для ухода за секс игрушками. Если возникнет необходимость улучшить скольжение головки, воспользуйтесь лубрикантом на водной основе, силиконовые формулы следует избегать, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Также желательно хранить стимулятор отдельно от других силиконовых изделий.

Размеры стимулятора: 7,5 x 2,4 см.

Вес: 55 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.