Вибростимулятор клитора Brady с проводным пультом управления – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно малой цене, всего 1929 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Стимуляторы клитора: Вибростимулятор клитора Brady с проводным пультом управления – розовый.

Оригинальный вибратор Brady подойдет для стимуляции сенситивного клитора и других эрогенных зон. Компактный и простой в использовании, стимулятор имеет изогнутую форму, комфортно ложащуюся в руку. Головка выполнена в виде щеточки с множеством эластичных ресничек. Она безошибочно воздействует на ваши нежные местечки за счет массажа под действием мощной вибрации.

Всего в приборе присутствует 12 функций вибрации, которые переключаются выносным пультом управления. Проводной контроллер располагает двумя кнопками: включения/выключения и последовательной смены режима вибрации. Ощущения от воздействия гибкого и упругого стимулятора Brady превзойдут все ожидания, и вы с нетерпением будете ждать новой любовной игры, чтобы на этот раз передать игрушку в руки вашего возлюбленного!

Изделие выполнено из гладкого, бархатистого силикона. Материал не содержит вредных примесей, является совершенно безопасным для здоровья и не будет раздражать даже чувствительную кожу. Уход за ним не отнимет у вас много времени. Он легко очищается при помощи теплой воды и мыла или специальным средством для ухода за секс игрушками. Если возникнет необходимость улучшить скольжение головки, воспользуйтесь лубрикантом на водной основе, силиконовые формулы следует избегать, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Также желательно хранить стимулятор отдельно от других силиконовых изделий.

Длина: 7,5 см.

Диаметр стимулирующей головки: 3,8 см.

Вес: 58 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктоp, посмотpите - у меня член в косичку заплетается, я уникум? - Hет, милейший - Вы хуеплет!