Кожаный ошейник с поводком Sitabella Chrome Collection – черный с серебристым

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не изъян, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! Ошейники, сбруи...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кому по душе БДСМ - зажимы, одежда, кляпы, шлемы, фиксация, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По правильной цене, лишь 3414 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель СК-Визит представляет и рекомендует - Ошейники, сбруи: Кожаный ошейник с поводком Sitabella Chrome Collection – черный с серебристым.

Доминант должен вести себя соответствующе, а с помощью обязательного атрибута БДСМ игр, ошейника с поводком, вы сможете однозначно продемонстрировать всю свою власть. Стильный черный цвет аксессуара от Sitabella Chrome Collection прекрасно сочетается с хромированной металлической фурнитурой, создавая свою неповторимую ауру для вашей интимной игры. Вы можете использовать ошейник вместе с поводком или без него, отсоединив карабин от надежного кольца. Длина ошейника регулируется за счет ремешка с пряжкой. Попробуйте испытать новые ощущения с новинкой от Sitabella!

Тип застежки: пряжка (ошейник), карабин (поводок).

Ширина ошейника: 4,5-6,5 см.

Длина поводка: 78 см.

Длина карабина: 6 см. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

На тему рекламы подсолнечного масла Жены долго не было дома. Приходит: - Что-то у тебя рожа слишком довольная? - Соседка дала! Понравилось - только она семечками пахнет! Жена вытаскивает резиновую куклу: - А из шкафа достать ты не догадался?