Компактный вибромассажер Antony со специфической головкой – малиновый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По сокрушительно низкой цене, всего 1358 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Мини вибраторы: Компактный вибромассажер Antony со специфической головкой – малиновый.

Вибромассажер Antony легко поместится в дамскую сумочку и не займет много места на полке. Его лаконичный дизайн имеет яркую отличительную особенность в виде специфической изогнутой головки. Притупленная форма позволят прицельно воздействовать на сенситивную женскую точку G. Хотя массажер также превосходно подойдет и для анального проникновения.

В верхней части вибростимулятора расположился моторчик, способный воспроизвести 10 различных по интенсивности ритмов вибрации. Управлять игрушкой легко: включение и смена функций осуществляется с нажатием на кнопку в основании. Подберите подходящий именно для вас режим и наслаждайтесь потрясающими резонирующими волнами вибрации, которые заставят трепетать от удовольствия каждую клеточку вашего тела.

Игрушка изготовлена из нежного и бархатистого высококачественного силикона. Материал является совершенно безопасным для здоровья и не будет раздражать даже чувствительную кожу. Кроме этого он быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимум комфорта во время игры. Непористый материал не требует особого ухода, вполне достаточно помыть в теплой воде с мылом или воспользоваться специальным средством для чистки интимных товаров. Рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, силиконовые формулы могут повредить материал. Хранить стимулятор также желательно отдельно от других изделий из силикона.

Модель полностью водонепроницаема, что позволяет внести разнообразие в свои водные процедуры.

Длина: 11,8 см.

Размеры стимулирующей части: 8,7 x 2,3 см.

Вес: 66 г.

Батарейки: 1 x ААА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!