Мини вибратор Boyce в форме кролика – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По сокрушительно низкой цене, всего 1358 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Мини вибраторы: Мини вибратор Boyce в форме кролика – розовый.

Миниатюрный вибромассажер Boyce стилизован под симпатичного кролика с длинными ушами и глазками. Его «ушки» помогут насладиться невероятным массажем клитора и внутренних эрогенных зон. Компактный размер подойдет для начинающих, а стильный дизайн привлечет опытных пользователей.

Встроенный моторчик готов обеспечить вас 10 режимами вибрации, достаточно только нажать на основание игрушки, и «кролик» моментально заработает. Вибрация, распространяясь по всей поверхности, принесет вам удивительное удовольствие, и вы ни разу не пожалеете о приобретении этого небольшого оригинального стимулятора.

Качественный 100% силикон, из которого изготовлен вибромассажер, гипоаллергенен и полностью безопасен для здоровья. Благодаря водонепроницаемости изделия, вы можете с легкостью задействовать его в сценариях интимных игр в воде, душе или бассейне. Он легко очищается и не требует кропотливого ухода. Для более комфортных ощущений вы можете дополнительно воспользоваться смазкой на водной основе. 

Длина: 12,7 см.

Размер стимулирующей части: 9,7 x 2,3 см.

Длина "ушек": 2,5 см.

Вес: 70 г.

Батарейки: 1 x ААА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Из письма в "Спид-Инфо": "Он меня все время хочет! Это приятно с одной стороны и неприятно с другой…"