Анальная пробка с продольным рельефом Booty Passion на присоске – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По демпинговой цене, всего 1473 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Анальные стимуляторы: Анальная пробка с продольным рельефом Booty Passion на присоске – розовый.

Анальный стимулятор Booty Passion с гладкой шелковистой поверхностью и продольным волнообразным рельефом поможет вам пробудить самые сокровенные и волнующие фантазии, связанные с анальным сексом. Эффективная стимуляция стенок ануса прекрасно подготовит вас к последующему интимному проникновению или станет самодостаточным источником удовольствия. Изогнутая головка подойдет для нежного массажа простаты, или в случае вагинального проникновения, женской точки G. Широкая база основания (в виде присоски) сделает введение более безопасным, а также послужит креплением к ровной гладкой поверхности для высвобождения рук.

Изделие изготовлено из качественного гипоаллергенного силикона. Непористый гладкий материал не требует особого ухода: до и после каждого использования промывайте игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывайте средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты на водной основе. 

Размеры общие: 13,5 x 5 см.

Размеры проникновения: 11 x 3,5 см.

Вес: 114 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Заходит грузин в секс-шоп: - Сколько стоит вот этот женщин? - и показывает на надувную куклу. - 150 долларов, - отвечает молоденькая симпатичная продавщица. Грузин изумленно мотает головой: - Какой высокый цэн! А продавщица, наклоняясь, шепчет ему: - А я - всего 50...