Рельефная анально-вагинальная елочка Booty Passion на присоске – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По хорошей цене, лишь 2615 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Анальные стимуляторы: Рельефная анально-вагинальная елочка Booty Passion на присоске – розовый.

Футуристичный фаллоимитатор Booty Passion от Baile Pretty Love заключает в себе способность двух супер стимуляций: анальной и вагинальной. Изогнутые, рельефные наросты пикантно и возбуждающе массажируют задний проход, а реалистичная форма головки эффективно воздействует на точку G при вагинальном проникновении. Необычная форма стимулятора при любом виде проникновения обеспечит вам яркие и волнующие наслаждения! Надежная присоска в основании делает возможным освобождение рук для более приятных и интимных занятий.

Изделие водонепроницаемо и изготовлено из качественного, безопасного для здоровья, нетоксичного силикона. Оно легко очищается при помощи специальных средств или обычной теплой воды с мылом. Рекомендуется совместно со стимулятором применять лубриканты исключительно на водной основе.

Размеры общие: 12 x 5,5 см.

Размеры проникновения: 11 x 3 см.

Вес: 173 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Слышь, Натаха! А ты после поллитра не такая уж и страшная! - Вован, ты чо? Это я, твой братан Петя!