Анальный фаллоимитатор Booty Passion на присоске – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Товары для анального секса - от ведущих производителей, анальные игрушки-гиганты, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По оптимальной цене, лишь 2615 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Анальные стимуляторы: Анальный фаллоимитатор Booty Passion на присоске – розовый.

Анальный стимулятор Booty Passion от Baile Pretty Love представлен в виде полуреалистичного фаллоса с хорошо очерченной головкой. Изогнутая форма позволяет его кончику эффективно воздействовать на точку G у женщин (в случае вагинального введения) и предстательную железу у мужчин. Волнообразный силуэт ствола усиливает ощущения при движении, добавляет чувственного давления на внутренние мышцы. Присоска в основании позволяет высвободить руки для дополнительных ласк, в то время как Booty Passion надежно закреплен на поверхности.

Изделие изготовлено из качественного гипоаллергенного силикона. Этот непористый гладкий материал не требует особого ухода: достаточно после каждого использования промывать игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывать специальным средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты на водной основе.

Размеры общие: 16 x 6,5 см.

Размеры проникновения: 12,5 x 3,5 см.

Вес: 150 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Экзамен в мединституте. Экзаменатор: - А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган? - Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 30 длиной. - М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!