Виброяйцо Mini Love Egg со стимулирующим хвостиком и проводным пультом управления – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Вагинальные шарики из различных материалов (металл, пластик, латекс, силикон, стекло) с вибрацией или без... Всё, что можно вообразить! По оптимальной цене, всего 2500 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Виброяйца, вибропули: Виброяйцо Mini Love Egg со стимулирующим хвостиком и проводным пультом управления – розовый.

Испытайте все возможные виды стимуляций с маленьким виброяичком Mini Love Egg от Baile. Классическая округлая форма изделия дополнена длинным хвостиком с тремя трепещущими от вибрации ресничками. Выберите одну из 12 доступных функций вибрации и прочувствуйте возбуждающий ритмичный трепет клитора, сосков, влагалища, промежности и других интимных зон. Проводной пульт Mini Love Egg с двумя кнопками, отвечающими за включение/выключение приборчика и последовательную смену режимов вибрации, удобно ложится в руку и делает управление стимулятором очень комфортным.

Виброяйцо изготовлено из неаллергенного, гладкого, шелковистого силикона, полностью безопасного для здоровья. Очищайте игрушку до и после использования при помощи теплой мыльной воды или средства для очистки секс игрушек. Рекомендуется использовать изделие вместе с лубрикантами и возбуждающими средствами на водной основе. Не следует использовать устройство в воде.

Размеры вибратора: 7,5 x 2,5 см.

Размеры пульта: 9 x 2,5 см.

Вес: 86 г.

Батарейки: 2 x AAA (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы секс стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!