Вибромассажер Ovo K3 для двойной стимуляции – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По мотивированной цене 6269 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name рекомендует вам - Двойного действия: Вибромассажер Ovo K3 для двойной стимуляции – фиолетовый.

С его захватывающей дух красотой, мгновенно очаровывающим шелковистостью материалом и невероятно функциональной формой, вибромассажер Ovo К3 является идеальным инструментом для легкого и естественного воздействия на ключевые женские эрогенные зоны. Он специально разработан для максимального удовольствия и для многих представительниц прекрасного пола станет залогом ярких и незабываемых оргазмов. Легкий и эргономично изогнутый, этот вибромассажер великолепно позиционируется, обеспечивая наиболее точное размещение.

В то время, как достаточно длинный и экстра гибкий стимулятор клитора с креативно раздвоенным язычком полностью охватывает внешние эрогенные зоны, достаточно твердое пышное тело со слегка приплюснутым и тонко очерченным кончиком обеспечивает максимально целенаправленную стимуляцию заветной G-точки, а также всех внутренних чувствительных областей на своем пути.

Мощный встроенный виброэлемент предлагает 5 восхитительных режимов вибрации и 5 возможных скоростей для каждого из них. Устойчивый режим неумолимой вибрации сменяется моделями пульсации и эскалации, чтобы вы могли подобрать наиболее подходящий именно для вас. Управление осуществляется с помощью простого и интуитивно понятного интерфейса с кнопками, расположенного на удобном округлом основании. Имеется специальная функция блокировки на время транспортировки или путешествий, которая предотвратит самопроизвольное включение режима вибрации. Для ее активации нужно удерживать кнопку питания нажатой в течении нескольких секунд. Виброэлемент работает практически бесшумно, позволяя полностью сосредоточиться на удовольствии.

Модель выполнена из силикона, который не содержит в своем составе свинец или фталаты и является 100% безвредным для здоровья. Нежный и бархатистый материал очень приятен на ощупь, а также способен быстро перенимать температуру тела, даря вам максимум комфорта во время использования.

За вибромассажером очень легко ухаживать. Достаточно помыть его в теплой мыльной воде или использовать специальное средство для чистки интим игрушек. Рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, так как силиконовая может повредить материал. Хранить следует отдельно от других товаров и секс-игрушек из силикона.

Модель влагостойкая, но НЕ водонепроницаемая. Она подходит для использования в душе, но не стоит ее полностью погружать в воду, например, пользоваться в ванной или бассейне.

Размеры: 20 х 6,4 х 4,5 см.
Глубина проникновения: 10,2 см.
Вес: 165 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Мазь "Д'Артаньян" - Три (своего) мушкетера!