Анальная пробка Fitch со стимулирующей щеточкой и вибрацией – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки - без вибрации. Для стимуляции ануса либо для его подготовки перед анальным сексом используется расширитель для ануса, который именуется анальная втулка (пробка). Его нужно вставлять в анальное отверстие за 30-60 минут до предполагаемого полового контакта. Перед началом контакта, плаг вынимается и мышцы не сжимаются при введении члена, мышцы расслаблены и не причиняется боль. Анальный плаг можно применять обыкновенный, а можно с вибратором, в этом случае мышцы расслабятся быстро и будет получено огромное наслаждение.Для новых ощущений можно использовать втулки специально для анального отверстия, изготовленные из латекса. Втулки могут быть разных размеров и диаметра, что позволяет подобрать размер индивидуально для максимального расслабления мышц и введения анальной втулки без боли. Также есть анусные стимуляторы в виде фаллоса, только значительно меньше в диаметре и имеющего особые анатомические неровности, соответствующие строению прямой кишки человека. Если вы предпочитаете вагинальный секс, то и в этом случае анальная плуг пойдет только на пользу, исключительно при увеличенном диаметре женской вагины. Можно вставить вибрирующую пробку в анальное отверстие женщины, с помощью пульта включить необходимый режим вибрации и приступить к занятию классическим сексом. Наслаждение получит как женщина, так и мужчина.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Мастерская анального секса - изделия от мировых производителей, увесистые анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По хорошей цене, лишь 3071 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Анальные пробки, расширители: Анальная пробка Fitch со стимулирующей щеточкой и вибрацией – розовый.

При грамотной подготовке анальный секс может принести невероятное удовольствие. Стимулятор Fitch от Baile Pretty Love имеет конусообразную форму и гладкую нежную поверхность. Это делает его идеальным помощником в расслаблении анальных мышц и успешным первым шагом к страстным чувственным сессиям анального секса. Рельефные вкрапления оказывают дополнительный массажный эффект во время движения пробки, а два отросточка по бокам служат одновременно удобным ограничителем и эффективными стимуляторами. На одном из них расположилась небольшая зона, покрытая мягкими щетинками для дополнительной пикантной стимуляции области вокруг ануса.

Fitch может предложить вам 10 различных режимов вибрации, переключаемых нажатием на основание игрушки. Мощная встроенная вибропуля равномерно распределяет импульс по всей поверхности изделия и дарит вам невероятно возбуждающее, яркое удовольствие.

Изделие изготовлено из качественного гипоаллергенного силикона. Непористый гладкий материал не требует особого ухода: достаточно после каждого использования промывать игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывать специальным средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять исключительно качественные лубриканты на водной основе. 

Размеры общие: 11,5 x 9,6 см.

Размеры проникающей части: 7,2 x 3,3 см.

Вес: 101 г.

Батарейки: 1 AAА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Секс-шоп - единственный магазин, куда человек может прийти и сказать: - Дайте мне, пожалуйста, п:::зды!