Мастурбатор грудь-вагина Juliana Breast+ с вибрацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По профессиональной цене 12093 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные дизайнерские разработки и технологии стоят этого! No Name счастлив представить вам - Вагины – реалистики: Мастурбатор грудь-вагина Juliana Breast+ с вибрацией – телесный.

Мастурбатор Juliana Breast+ сочетает в себе самые вожделенные женские прелести. Наслаждаясь рельефным влагалищем, вы одновременно сможете распалять свое желание, массируя мягкую податливую грудь. Ухватившись за вызывающие набухшие соски или уместив ее в ладони полностью, вы будете поражены, насколько быстро произойдет разрядка. Специальные внутренние бугорки, искривления и выпуклая точка G в вагине вознесет вас на самый пик сладострастного удовольствия.

Juliana Breast+ оснащен двумя мощными вибромассажерами с ротацией. Они обеспечивают вращение ряда шариков, провоцирующих переминание и сжатие полового члена, аналогичное по ощущениям очень бурному женскому оргазму. При введении член оказывается между двух работающих элементов, попадая в самый эпицентр вибрации и воздействия массажеров. Найдите свой уровень интенсивности с 6 скоростями, 4 режимами вибрации на выносном пульте управления, позволяющем вам комфортно распоряжаться всеми встроенными функциями.

Нежный реалистичный силикон, из которого изготовлена игрушка, не имеет сильного запаха, прочен и соответствует всем обязательным требованиям, предъявляемым к такого рода изделиям. Очищать мастурбатор следует сразу после использования при помощи мягкого моющего средства. После этого обязательно просушивайте его, оставив на некоторое время на хорошо впитывающей воду хлопковой ткани или полотенце. Рекомендуется обрабатывать продукт тальком (очищенное и высушенное изделие поместите в пакет с небольшим количеством талька и встряхните несколько раз). Внутренняя часть может быть обработана при помощи спринцовки с тальком.

Храните игрушку в темном сухом месте, где температура не превышает 25 градусов. Желательно использовать смазку исключительно на водной основе. Лубриканты с жировыми формулами приведут к повреждению материала. Избегайте хранения данного продукта с другими секс игрушками или аксессуарами.

Размеры: 16 x 20 x 11 см.

Вес: 1,5 кг.

Батарейки: 4 x AАА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

К гаишнику подходит зебра: - Мужчина, - спрашивает она, - Вы в каком смех-шопе купили эту палочку?