Декорированный мастурбатор-вагина Tattoo с крупной рельефной точкой G – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По вполне реальной цене 6954 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд No Name представляет вам с гордостью - Вагины: Декорированный мастурбатор-вагина Tattoo с крупной рельефной точкой G – телесный.

Модель мастурбатора Tattoo от Kokos предлагает нежную и мягкую, словно реальная кожа, поверхность с декоративными узорами, дающими эстетическое наслаждение. В отличие от других аналогичных игрушек Tattoo имеет крупный рельефный выступ в виде точки G, а также массажные складочки на протяжении практически всего канала, завершающегося небольшим резервуаром с тремя стимулирующими головку шариками. Несквозное отверстие создает мощный эффект всасывания, усиливает и продляет эрекцию. Узкое отверстие для введения, оказывая давление уже на входе, продолжает свое эффективное воздействие и во время движения. Разнообразие внутреннего устройства вагины позволяет в полной мере раскрыть весь ее потенциал, достигнув яркого взрывного удовольствия!

Мягкий реалистичный силикон, из которого изготовлен мастурбатор Tattoo, не имеет сильного запаха, не подвержен разрывам, соответствует всем обязательным требованиям для такого рода изделий. Очищается мастурбатор при помощи мягкого моющего средства. После очистки его необходимо просушить, оставив на некоторое время на хлопковой ткани или полотенце. Рекомендуется обрабатывать продукт тальком (очищенное и высушенное изделие поместите в пакет с небольшим количеством талька и встряхните несколько раз). Внутренняя часть может быть обработана при помощи спринцовки с тальком. Хранить игрушку следует в темном сухом месте, где температура не превышает 25 градусов. Желательно использовать смазку исключительно на водной основе. Лубриканты с жировыми формулами приведут к повреждению материала. Избегайте хранения данного продукта с другими секс игрушками или аксессуарами.

Размеры: 18 x 8 x 9 см.

Вес: 570 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу, говорит: - Что мне делать, меня жена совсем не интересует... обижается она. - Ну, так расскажите, как у Вас день проходит... - Ну, встаю утром, одеваюсь, иду на работу, застряну в лифте с соседкой, скучно, она и говорит: "Ну, скучать будем или как?" - я, ессессно, "или как" выбираю. - Мда, дальше. - Сажусь в машину, еду, вижу - красивая девушка голосует, ну, подвожу ее, она и говорит: "Деньгами расплачиваться будем или как?" - я, конечно, "или как" выбираю. - Дальше. - Прихожу на работу - начальница ругается - почему опаздываешь, чего, говорит, делать будем, выговор выносить или как? Конечно, выбираю "или как". - Мда... а дальше? - Еду обратно домой вечером, та же девушка голосует, снова за "или как", а потом на жену не тянет. - Мда, батенька, Вам немного поменьше надо сексом заниматься. - Фу, слава богу, а я-то думал, это от онанизма! - А теперь чего будем делать - лечиться или как?