Вагина-мастурбатор Nara детализированная – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По оптимальной цене, только 5470 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Вагины: Вагина-мастурбатор Nara детализированная – телесный.

Потрясающая детализированная вагина Nara от Kokos имеет реалистичный проработанный внешний вид половых губ и не менее естественную внутреннюю структуру. Вместе с этой игрушкой вам обеспечены нежные и приятные ощущения, словно вы погрузились в вагину реальной женщины. Разнообразные текстурные выступы в виде ребрышек, сфер и поперечных складочек превращают сексуальный массаж в настоящий взрыв удовольствия. Суженный вход и эффект вакуума, возникающий из-за отсутствия сквозного отверстия, в несколько раз усиливают и пролонгируют ощущения.

Нежный реалистичный силикон, из которого изготовлена Nara, нуждается в особенном уходе. Очищать игрушку следует сразу после применения специальным моющим средством или теплой мыльной водой, далее необходимо просушить ее на тканевом полотенце, хорошо впитывающем воду. Желательно обработать изделие тальком как снаружи, так и внутри. Хранить его следует отдельно от других игрушек и аксессуаров в темном сухом месте с температурой не выше 25 градусов. Рекомендуется использовать лубриканты на водной основе и исключить жировые формулы во избежание повреждения поверхности изделия.

Размеры: 16 x 5 x 7 см.

Вес: 340 г.

  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА. Известно, что: - во всем мире одновременно совершают половой акт около ста миллионов пар; - половой акт длится в среднем семь минут; - в конце полового акта выделяется около пяти миллилитров спермы; - производительность лафетного брандспойта пожарной машины - 12 литров в секунду. Произведя следующие арифметические операции 100000000 х 0.005 / (420 х 12) = 99.2, получим, что мировое ежесекундное спермовыделение во время половых актов эквивалентно производительности сотни лафетных брандспойтов.