Мастурбатор полуторс Ella попка с вагиной – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Секс - нечто наподобие бриджа. Если у вас нет хорошего партнера, лучше иметь хорошую руку. Так прагматично рассуждает Вуди Аллен. Если вы согласны с такой точкой зрения, то к вашим услугам - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По оптимальной цене, только 4556 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Вагины – реалистики: Мастурбатор полуторс Ella попка с вагиной – телесный.

Один из лучших представителей такого рода мастурбаторов, Ella представляет собой сочные ягодицы уменьшенного размера с удивительно проработанной структурой внутреннего канала-влагалища. Игрушка имеет одно отверстие, но в зависимости от взаимодействия с верхней или нижней стороной мастурбатора, вы сможете насладиться различными ощущениями: верхняя часть усеяна ребрами и шарообразными выпуклостями, нижняя – имитацией точки G и набухшими, словно возбужденными, текстурами. Разное направление складок способствует яркому массажу от момента введения полового члена до глубочайшего его проникновения.

Нежный реалистичный силикон не имеет сильного запаха, не подвержен разрывам, соответствует всем обязательным требованиям для такого рода изделий. Очищается мастурбатор при помощи мягкого моющего средства. После очистки необходимо высушивать его, оставив на некоторое время на хлопковой ткани или полотенце. Рекомендуется обрабатывать продукт тальком (очищенное и высушенное изделие поместите в пакет с небольшим количеством талька и встряхните несколько раз). Внутренняя часть может быть обработана при помощи спринцовки с тальком. Хранить игрушку следует в темном сухом месте, где температура не превышает 25 градусов. Желательно использовать смазку исключительно на водной основе. Лубриканты с жировыми формулами приведут к повреждению материала. Избегайте хранения данного продукта с другими секс игрушками или аксессуарами.

Размеры: 14 x 14 x 9 см.

Вес: 720 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

У меня огромный пенис. Он играть мешает в теннис.