Подарочный пакет ламинированный с цветочным узором (264*327*136)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Подарочная упаковка - практически неотразимой!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По фантастической цене, всего 216 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Подарочная упаковка: Подарочный пакет ламинированный с цветочным узором (264*327*136).

Приобретая подарок, не следует забывать о его оформлении, ведь красивая обертка в данном случае точно не будет лишней! Самым практичным и простым способом украсить ваш презент, одновременно устроив небольшой сюрприз для близкого человека, станет подарочный пакет. 

Подарочный пакет данной модели обладает достаточным размером, чтобы вместить в себя большинство упаковок с секс игрушками, небольшие подарочные наборы, интимную косметику, эротическое белье и многое другое. Изделие украшено рисунком в виде цветочного узора на черном фоне и небольшого красного бантика.

Размер: 26,4 x 32,7 x 13,6 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Милитари-секс-шоп Широкий ассортимент разрывных презервативов Durex. Обаятельные резиновые женщины Barbie для поднятия воинского духа. Презерватив "Буденный" - с усами и шашкой. По коням! Новые гормональные яды из секретных лабораторий Postinor. Полный набор военно-эротических горюче-смазочных материалов. Межконтинентальные баллистические свечи. И, наконец, писк сезона! Презерватив Magnum - серьезный калибр! Скидки за звание и выслугу лет порадуют даже генерала!